Сюжет - Форум StarCraft. Alternative.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Новобранец
Текущая дата: Среда, 15 Май 2024, 11:09:25
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Barbanel  
Форум StarCraft. Alternative. » Starcraft. Alternative. » Советы нашему проекту » Сюжет
Сюжет
gh6stДата: Вторник, 02 Май 2006, 13:22:44 | Сообщение # 1
Последний умный 4ел
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш герой сидит в тюрме за разные политические взгляды с руководством теранов, но тем ни мение он прекрасный вояка, бывший десантник...
И тут на планету тюрьму падает десант протосов, и наш герой тихо леняет, потом он набирает свою команду, а далее мясорубки...
Но в одной мясорубке нашего шустрого героя чик-чик, и управление переходит( на выбор игрока) одному из членов его боевой команды, и вы шустро линяете, а через месяц другой перед вылетом на очередное задание, вы узнаете, что одна из ваших шалав забеременила, дальше высадка на планету зергов, там большой бум, огонь и прочие спец-эфекты, где наш игрок подыхает. А через год у него рождается или сын или дочь...

А потом сына или дочь(опять же на выбор игрока) берут в галактические войска в специальный взвод, и их всегда забрасывают в самое пекло..
Нашему герою уже 26 лет и он решил женится, рождаются дети, а он уходит на задание, но обратном пути его кораблик падает на маленькую планетку, на которой весит тайная база протосов, наш герой должен стырить какие-то материалы, с маркой топ секрет, а потом тихо слинять.. По возвращении его повышают в звании...

Продолжение следует...

 
BarbanelДата: Вторник, 02 Май 2006, 16:14:17 | Сообщение # 2
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (barbanel)
Т.к. высший разум зергов (или как там он у нихназывался) был уничтожен, то им пришлось искать новые пути к заваеванию. Они мутировали в... своих создателей. (насколько я помню, оказалось, что зерги - секретное оружие терранов)
Таперь, существует несколько человек (терранов) являющихся на самом деле зергами. Отличить их невозможно, строение человеческое, мысли и чувства - абсолютно теже... только вот незадача - они не знаютчто они зерги... лишь иногда они как бы отключаются и выполняют что-то вредоносное для терранов, а потом сами этого не помнят... Именно таким героем мы и играем! Но есть и такие, которые знают кто они, и знают свою цель.
Это была завязка и предыстория.
Дальнейший сюжет пока в разработке, примерно такой
вначале игры герой ищет скрытых зергов (возможно среди своих)
посредине игры: после очередного успешно выполненного задания, героя поздравляет некий всеми уважаемый генерал (или еще кто-нить). Герой теряет сознание, но сквозь тьму неясно слышит выстрелы и крики людей. Очнувшись он обнаруживает себя в наручниках и в камере. Он - заключенный, на глазах у всех убивший генерала...
конец - жду предложений сценариста.

Если решили создать отдельный тред для сюжета, то я закину сюда предыдущие посты.

Добавлено (2006-05-02, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
Quote (geek)
Баланс сил перевесил в сторону Зергов и эта расса начала "РВАТЬ" и протосов и терранов. Командование терранов решает пойти на примерение с протосами, и вместе начать обороняться против фашистского захватчика . отступление Любовь, наш главный герой воюет и находит девушку, которая рожает ему дочь:) дочь вырастает, а терраны все воюют. Потом дочь вступает в сверхсекретное подразделение "КОГОТЬ" , которое совместно с правительством терранов ведет тактическую борьбу против Протосов и Зергов. Там узнает, что расса Зергов сильно мутировала и повылуплялись суперслизни , которые рвут всех и вся на британский флаг. Ей поручают прокрасться в Белый дом Протосов и рассказать, что за х*рню творят Зерги. Потом поручают сопроводить посла Протосов к командному пунктику Терранов. Там ля-ля тополя все решается и потом спустя 5 миссии вы со взводом элитных снайперов ведете наступление сильных сил Протосов и руководите ими лежа на скале с винтарем в руках. Еще через миссию можно нам надо убить казырного жопаглиста у Зергов.Мы опять с винтарем должны пробраться к этим слязнякам на базу, и *бануть этого чмыря. Такс...Там еще через пяток миссий мы совсестными силами с протосами рвем последнюю базу Зергов и узнаем, что ЗЕрги - это секретное оружие одного тов. доктора Морро из стана терранов(который якобы умер, но вел какие-то секретные разработки). Мы узнаем, что он тоже на планете и нахоим его базу и с еще больщим интузизизмом мы рвем его базу и главгероиня влюбляется в доктора. Начинается дикая оргия вылупляются сразу 8 детей Так, шутка. Она его каешна кастрирует и убивает. Хепиэнд...НУ и прочая хренатень.
План по миссиям:
0) Наш главгерой перепихивается с классной телкой и получаетс киндер - девочка(за день до его гибели на планете)
1)тренеровка на корабле на орбите.
2)День начала наступления терранов.
3)Высадка на планету, всякое мясо.
4)Всякое мясо с каким-нибудь заданием(например добраться до базы такой-то такой-то.)
5) Взятие базы и какой-нибудь прокол, прилетают Зерги и убивают всех включая главного героя
6) Спустя 20 лет мы играем за 19 летнюю пышногрудую блондинку, которую зовут Памела:) Тоже типа тренеровки, только она умеет намного больше своего папаши, который умер
7) не знаю...какая-нибудь миссия
8)Проникнуть в стан Протосов
9)вывести посла
10)ну там как я описывал...
...Типаж думаю понятен!

Добавлено (2006-05-02, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
Quote (geek)
Только момент, при скрешивании, надо сделать так чтобы не было так 50% за солдата, потом он клеит ласты и 50% за дяфчОнку...Если развивать историю сос мертью главгада, то надо поступить и кикнуть его в начале игры:) Или можно сделать так чтобы было ветвление сюжета, первый это он двигает копыта, а второй его заражает вирусом( и развиваем твою фабулу). ВО втором случае девочка не получилась по причине Дюрекса

Добавлено (2006-05-02, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Barbanel)
Мне нравится ветвление:
сначала - отец.
потом сразу без всяких обьяснений - дочь
снова отец, но немного прояснения про дочь (типа мы узнали чья это дочь была)
снова дочь, мучимая воспоминаниями
отец.
и т.д. развиваем сюжет. можно делать несколько миссий подряд одним героем, постепенно проясняя сюжет.

Если будет классный сюжет, это - супер!!!

Добавлено (2006-05-02, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
Quote (geek)
Кстати очень классна задумка...Там можно развить идею на 40% геймплея турраном и 60% его дочуркой...Последние 20% уйдут на раздавание люлей в конце игры дочкой, после прояснения всей картины событий:)

Добавлено (2006-05-02, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
И еще неплохо бы сюда протоссов каким-то боком приплести cool


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

Сообщение отредактировал Barbanel - Вторник, 02 Май 2006, 16:03:34
 
DuzzyДата: Вторник, 02 Май 2006, 20:08:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Team Siege
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Star.Craft.

Часть Первая. Сюжет.

Для начала скажу, что сюжет предоставленный мне комрадом Barbanel`ом мне понравился, но в нём таки есть много подводных камней и некоторых необьяснимых вещей, так что я решил его немного подправить и добавить кое-что от себя.
Действие первое.
Итак. Игра начинаеться через несколько лет после окончания войны с людей и протосов против зергов. Война закончилась тем, что люди смогли уничтожить высший разум зергов, а остатки зергов под предводительством Кериган вытеснить далеко за пределы солнечной системы. Протосы же как пришли болт знает откуда, так и свалили(но как потом выясняеться ненавсегда.) тераны же несколько лет позализывали раны и отпраились дальше бороздить просторы вселенной. И впринципе все даже забыли кто такие зерги и кто такие протосы.
Но вернемся к реальности, наш герой когда то воевал с зергами, и причем не плохо. Дослужился до командира отряда. Получил наград до хрена и все такое. Но когда война закончилась его списали со службы и отправили домой на землю, скажем работать учителем ОБЖ. И вот живет он себе, вспоминает былые времена как он зергов драл, мучает в общем его ностальгия и тут, по прошествии скажем 15 лет после конца войны его вызывает правительство и говорит что на очередной планете которую нашли космические корабли бораздяшии просторы вселеной, с геометрической прогрессией вырастают косяки. Что-то там темное происходит, но никто не знает что, отрдяды которые отправляют на разведку местности назад не возвращаются, но и не пропадают без вести, а находят их, причем почти всех, но те хоть головой об стенку- ничего не помнят. Еще фишка в том, что зергов пока не подозревают. В общем и говорит большой дядька нашему герою, что давай собирайся в командировку поедешь(Сразу возникает вопрос, почему выбрали именно его. – Отвечаю: Тут таки ему как раз и говорят что может это в натуре зерги, а все кто рулил в войне с зергами , либо скопытился, либо в дурку канул, либо стал крутым генералом и не подобает таким шишкам летать, где хрен знает что твориться. Вот и выбрали нашего кандидата, послужной список благо неплохой. Ну в общем наш герой ломается так и сяк, я блин за вас жопу рвал на войне, а вы меня в обежешники и еще я должен типа лететь, да пошли вы. Но в конце концов соглашается(А то скакой стати он главный герой)
Ну короче возврашяют его на службу, дают ему нехилый отряд, нехилую пушку и т.д и т.п, только вот барабан и буденовку не дали.
И Вот приезжают они в космомухосранск высаживаются и пошли смотреть че, да как. День идут, другой идут- кругом тишина, даже мух нету. И тут вдруг откуда невозмись появляеться зерги, допустим из пещеры какой-нибудь и причем не десятки, а сотни, в общем до хрена и к тому же связь с базой даже не работает(Допустим, что там где они шарились были залежи свинца или у них связь просто ТЕЛЕ 2)))) И короче начинают они их мочить. Бац один марин под землю провалился, бац другой и тд и тп. И в конце концов и нашего героя обухом по голове огрели. Тишина. Ха-ха думали сдохли все, хрен там плавал просыпается наш герой на корабле смотрит по сторонам вроде и отряд почти весь здесь и все целые даже царапин нет. Но вот один косяк никто, включая нашего героя ничего не помнит. Хоть убей. И в общем отправляют их обратно на землю, там его жестоко допрашивают, но тот нихера не может вспомнить.
Проходит еще года три наш герой опять служит где-нить на луне.Его почти каждую ночь мучают кошмары про зергов и он никак не может определиться от войны это или от того полета. Из новостей слышал что на той планете, на которую он летал построили нехилую колонию(допустим там обнаружили большие залежи алмазов) Некотые отряды до сих пор пропадают, но опять же возвращаются в целости и невредимости, но об этих пропажах никто не говорит, вернее делают так, что бы о них никто не говорил.. И в общем в один прекрасный день прилетают зерги, и одновременно с ними происходят массовые диверсии, все контуженные(это будет рабочее названия, тех кому посчастливилось побывать на той долбанной планете(Их кстати не мало и служат они везде в разных уголках солнечной системы), как с другой ноги встали. Мочат своих же подрывают батлкрузеры, ПВОшки, мочат генералов, канцлеров и т.д и т.п. И тут наш герой наконец вспоминает что там произошло. Его вместе с отрядом коварно затащили в улей и заразили поразитом, который растворяется в мозгу и его никак не обнаружить. Тут он превращается в Мегазерга и начинает всех крошить. В общем Доминион обезглавлен и беспомощных терранов самих выгоняют из солнечной системы.

Действие второе.

Прошло еще двадцать пять лет. Всех кто жил в солнечной системе и на колониях замочили зерги. Человечество осталось только на планете, которую колонизировали еще до начала первой войны с зергами, и находиться она ой как далеко от солнечной системы. Зерги от них не отвязались, даже они заселили соседнюю планету. Дрючат конечно не так жестоко, но суть остается сутью. Но суть остается сутью- Человечество на тропе войны.
Теперь у нас главняя героиня, а не главный герой. Она тоже марин, но служит еще копейки, дедушки не получила пока. И тут в один прекрасный день, в очередном побоище она начинает понимать что, что-то с ней не так. Зерги её не мочат, да и ваще один по идее может управлять их разумом, не всеми конечно но на пачку гидралов её хватает. Люди об этом узнают, но не мочат ее, а наоборот говорят- что типа ты нам дана богом и все такое и ты поведешь нас к победе(Или можно просто скосить под пророчество, но это попахивает матрицой. Кстати о боги тут появляются и протосы, говорят вы нас конечно достали, но зергов мы не любим больше. И хренак жизнь начинает налаживаться, соседнюю планету отвоевали. Думают что делать дальше, Люди кричат что домой хотят, а протоссы говорят что рано пока, и что ваще с нашей героиней лучше поосторожней. И в самом деле она замечает что может повелевать и разумом людей, но никому об этом не говорит.
В общем прилетают вместе с протосами обратно отвоевывают Марс, Луну. Постепенно она начинает понимать кто она, а она оказывается внебрачная дочь того самого героя из первого действия.
В общем прилетают они на землю, воюют, воюют. И тут она встречает своего папашку. У него морду конечно перекосило с того времени но сходства с дочкой какие-то есть. Он ей и говорит типа переходи на темную сторону и мы будем вместе рулить во вселенной, но она его мочит. Потом они опять воюют и в общем доходят до высшего разума, которым и является керриган. Она ей, так же как батя полощет мозги, но наша героиня посылает её куда подальше. Тут начинается битва всех времен и народов.
И в конце концов две развязки(можно выбрать одну, а можно сделать две, в зависимости как проходить игру) Либо она мочит Керриган. Зерги дохнут и Хеппи энд. Либо она опять мочит керриган, но зергская половина вней берет верх она овладевает разумом зергов и людей и они вместе начинают мочить протосов.

 
gh6stДата: Вторник, 02 Май 2006, 20:49:59 | Сообщение # 4
Последний умный 4ел
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Duzzy, неплохо, но потом Близзард скажет, что мы у них слямзили сюжет - это американ стиль

Добавлено (2006-05-02, 9:49 Pm)
---------------------------------------------
Я просто новые смайлы качнул, не обижайся

 
BarbanelДата: Вторник, 02 Май 2006, 22:02:29 | Сообщение # 5
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gh6st)
uzzy, неплохо, но потом Близзард скажет, что мы у них слямзили сюжет - это американ стиль

Них... мы у них не слямзили! Да им самим слабо такой сюжет написать!
Duzzy, respect!


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
ZEVSДата: Вторник, 02 Май 2006, 22:13:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут придумал небольшой сюжет.
Главный герой проживает на одной из планет галактики. А в это время вражеские инопланетяне собираются воевать с людьми. И вот они захватывают планету за планетой. И превращают людей в рабов. Но спустя некоторое время начинается на планете война за независимость. И когда вы освободили свою планету вас правительство планеты посылает на разные освободительные операции. Потом когда войска людей разгромят вражеский флот. Нашему герою предстоит проникнуть на базовый корабль противника и заложить там мощную взрывчатку, тем самым уничтожить его. После успешного выполнения операции вы возвращаетесь на родную планету и вас награждаю медалью "Героя галактических войск". cool

Добавлено (2006-05-02, 11:13 Pm)
---------------------------------------------
Народ! Прошу отозваться насчет моего сюжета. Я если честно говоря впервые пишу сюжет. И просьба строго не оценивать. biggrin


ZEVS - Бог грома и молнии.
Мой форум http://hellknight.4bb.ru !!!
 
BarbanelДата: Вторник, 02 Май 2006, 22:31:39 | Сообщение # 7
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZEVS)
Я тут придумал небольшой сюжет. [skip] .Нашему герою предстоит проникнуть на базовый корабль противника и заложить там мощную взрывчатку, тем самым уничтожить его.

ZEVS, Строго не оцениваю smile сразу видно ты не играл в СтарКрафт cool
ничего страшного, просто когда мы пишем сюжет, то пытаемся продолжить сюжетную линию СтарКрафта, поэтому направленность нашего сюжета очень узкая.
А вот идея порвать вражий корабль мегатоннами C4 - что-то в этом есть!


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
DuzzyДата: Вторник, 02 Май 2006, 23:15:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Team Siege
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
2 gh6st:
Во первых Близард разорется по любому потому что Star Craft их торговая марка и ВСЕ авторские права принадлежат близарду.
Во вторых я у близарда слямзил только их расы, ну и кериган, остальное ВСЕ из моей туповатой башки wacko

2 Barbanel:
Если основа сюжета утверждена, то я могу приступить к написанию сценария

 
BarbanelДата: Среда, 03 Май 2006, 00:39:03 | Сообщение # 9
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Duzzy)
Во вторых я у близарда слямзил только их расы, ну и кериган, остальное ВСЕ из моей туповатой башки

Керриган можно переименовать, в Бигмамма например biggrin или еще как, а расы... хочется чтобы их узнавали...
Quote (Duzzy)
Если основа сюжета утверждена, то я могу приступить к написанию сценария

Без базара, приступай smile


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
geekДата: Среда, 03 Май 2006, 01:06:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Duzzy, МЕГАРСПЕКТИЩЕ!!!!!Сразу видно, это работа мозга а не моя лямза из прокуреной и пропитой тыквы:) Я одобряю...Пока еще не решил, но крапальные изменения будут, типа названия планет и всякой х*йни...А так фабола очень крепенькая...Я бы в такое играл! biggrin

Добавлено (2006-05-03, 2:06 Am)
---------------------------------------------
Quote (Duzzy)
Во первых Близард разорется по любому потому что Star Craft их торговая марка и ВСЕ авторские права принадлежат близарду. Во вторых я у близарда слямзил только их расы, ну и кериган, остальное ВСЕ из моей туповатой башки wacko

Не знаю...Блин реально, пацаны! Сколь это не хреново звучит, но пока, на такой ранней стадии вообще не следует думать а какой-то выручке... Давай-те делать проект! А потом может и иностранный издатель!(них*ра я загнул :D) отсыпит нам с барского! И к тому же есть методы проектирования и релизирования продукции, не требуя лецензии, но зашибая за это бабло! cool




 
Grey_DuckДата: Среда, 03 Май 2006, 11:18:42 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
После кровавой Brood War. Активные боевые действия между Людьми и Зергами
вроде бы утихли. но вот стали появляться сообщения о странных агентах
Зергов которые совершают диверсионные вылазки и пытаются убить видных
политических деятелей людей. Несмотря на то, что разумом людей могут
телепатически управлять и шпионы Протоссов и некоторые Люди, подозрение
падает на Зергов. Которые в добавок ко всему, нападают на
колонию людей на далёкой планете.
Наша первая миссия начнётся именно здесь.
Нас посылают захватить очистить местность от нападающих в качестве
Марина Терран. (нечто вроде тренировочной миссии).
Мы летим на Dropship, нас высаживают рядом с горящими бункерами и ракетницами.
задача у нас закрепиться на этом месте и ждать подкрепления огнемётчиков.
наши иженеры начинают чинить бункеры и ракетные установки, пока мы прочёсываем
близлежащую местность на предмет врагов.

в общем, далее по вашему сюжету,
Наш герой (неподозревающий, что он агент) чуть не погибает в бою на этой планете.
Его спасает миловидная Медсестра. И в результате такого спасения
у них рождается дочь. Наша дочь растёт, ей уже 20 и после того как
наш герой убивает генерала, а затем сбегает, управление переключается
на дочь, которая стремится найти отца.
Она тайно отправляется на базу зергов и сражается с Керриган, которая в обмен на жизнь сообщает ей, что зерги не причастны к агентам, и более того среди зергов тоже были случаи нападения агентов. Керриган расскажет нам, что её пару заз пытался прикончить обезумевший Ультралиск, и что они сами подозревали в этих нападениях Терран, поэтому и решили напасть. Керриган говорит, она сумела вовремя определить нападавших и что может помочь нам определять агентов ценой мутирования генов. Керриган заражает её... и сообщает, что ей удалось получить информацию из мозга Агента, что где-то в зоне владения протоссов есть передатчик который скоро пошлёт сигнал о нападении всех агентов одновременно, и если она не успеет к определённому времени уничтожить передатчик, то все агенты активизируются на убийство и начнётся революция как среди зергов, так и среди Людей после которой не выживет ни одна из рас.
Теперь наша героиня способна видеть спрятанных агентов.
С помощью отважных друзей отца (12 Огнемётчиков и 2-х пилотов Wraight'ов)
она всё-таки с боем вырывается из резиденции Керриган.
После того как Наша героиня сообщает людям о том что она знает они пытаются договориться с протоссами о том чтобы они предоставили им доступ к астероиду на котором расположен передатчик. Они дают добро, но с ними должен будет пойти главный Арбитр протоссов, чтобы всё увидеть. И тут после того как они добираются к астероиду, оказывается что это всё засада зергов, мы еле-еле спасаемся перебивая всех гадов. Но Арбитра они смогли завалить всё-таки.
Мы возвращаемся и на пути к базе протоссов мы узнаём, что все колонии людей подверглись массированным атакам зергов и скрытых агентов, люди не знают кому верить дробятся на группы запираются в бункерах, грядёт катастрофа. Да и у протоссов не всё ладно, арбитра убили, и под угрозой того что покончив с людьми зерги примутся за них, протоссы предлагают свою помощь.
И вот наша героиня единственная кто может видеть агентов, командуя отрядами выживших людей и элитными отрядами протоссов, будет зачищать планеты, пока не доберётся до мега сволочи Керриган.
Такая вот завязочка на пол игры...


Never ride faster, than your angel can fly.
 
gh6stДата: Среда, 03 Май 2006, 14:12:47 | Сообщение # 12
Последний умный 4ел
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Grey_Duck, super
 
geekДата: Среда, 03 Май 2006, 16:58:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey_Duck, классно, но как бы уже учтен вариянт, не знаю...Надо думать...Или компоновать их вместе:)



 
BarbanelДата: Среда, 03 Май 2006, 17:07:19 | Сообщение # 14
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Grey_Duck, Very well, супер, а где ты вчера был ???
мы уже Duzzy штатным сценаристом приняли... Может вам состыковаться с Duzzy и вместе все это соединить воедино? Реально, пацаны вы вместе такой сюжетец набабахаете !!! Grey_Duck, попытайся сконтачиться с Duzzy, я ему передам. Если он сам раньше не увидит.

ЗЫ Grey_Duck - рулез! biggrin


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
SiropДата: Среда, 03 Май 2006, 17:18:12 | Сообщение # 15
пийтє охолодженним
Группа: Special guest
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Grey_Duck,
мне нравится, но что то с арбитром нето dry , неужели они тама незнают че у них творится на астероидах. но задумка клевая!
 
Форум StarCraft. Alternative. » Starcraft. Alternative. » Советы нашему проекту » Сюжет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: