Пишите ваши советы по геймплею. - Страница 2 - Форум StarCraft. Alternative.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Новобранец
Текущая дата: Четверг, 16 Май 2024, 00:00:28
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Barbanel  
Форум StarCraft. Alternative. » Starcraft. Alternative. » Советы нашему проекту » Пишите ваши советы по геймплею. (Здесь мы будем обсуждать, что вы хотите от игры.)
Пишите ваши советы по геймплею.
geekДата: Среда, 26 Апр 2006, 16:04:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Там что мне понравилось Оружие описывают, можно оотуда с3.14здить пару стволов и технику tongue

Добавлено (2006-04-26, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Barbanel)
угу. СЦЕНАРИСТЫ ВЫ ГДЕ ???
придется программерам сценарий писать

Кстати программерам пока не будет утвержден полностью сюжет и диздок не стоит встраивать интересные фихи в двиг, потому что некоторые фишки, которые вы намутите не найдут реализации в игре)

Добавлено (2006-04-26, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
И в Игре мультиплеер будет?:) Потому что это сложная весчь. Если будет, то нужно доп. рассы моделить, а это гемор wacko




 
BarbanelДата: Среда, 26 Апр 2006, 16:11:23 | Сообщение # 17
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (geek)
Теперь все там закрыли, кажеться Близард продала лицензию на Джост кому-то со стороны...Я видел в игромании ролик по геймплею. Достаточно классный, там главный дизайнер был япошка какой-то. Или кореец, хрен их разберет, но факт, всю инфу про Джост с Близард.ком убрали...

значит я успел smile
у меня все это есть дома, пару роликов и обои.
Обои я выложил в разделе фото на этом сайте, альбом StarCraft Ghost.
Ролики, не знаю выкладывать на сайт или нет... у меня обьем сайта ограничен 100mb
ролики примерно столько и займут. если кому надо - могу на мыло или говорите сайт/фтп куда можно залить.


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
geekДата: Среда, 26 Апр 2006, 16:17:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Про ролики - буду рад, но об этом в асю...
Про мультиплеер кстати...Можно сделать мультиплеер среди 1 рассы...например захват синих теранов завода желтых терранов...Ну в этом ключе...






Сообщение отредактировал geek - Среда, 26 Апр 2006, 16:20:37
 
BarbanelДата: Среда, 26 Апр 2006, 16:54:36 | Сообщение # 19
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (geek)
Там что мне понравилось Оружие описывают, можно оотуда с3.14здить пару стволов и технику

А большой этот ролик?
Залей его плиз на этот сайт. В раздел файлы, там можно залить что-то. Если не получится пиши мне, я сделаю все что нужно.

Добавлено (2006-04-26, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
Quote (geek)
И в Игре мультиплеер будет?:) Потому что это сложная весчь. Если будет, то нужно доп. рассы моделить, а это гемор

Да, мультик будет smile
А моделить и так придется... я уже wacko только то одного танка...
с гусеницами заколебелся...
А протоссов полюбому надо, да и зергов, иначе кому башку простреливать надо будет???
Navi взялся моделить, говорил еще кто-то есть... но это пока под вопросом.
Есть еще один парень, но у него инета нету, тоже хочет моделером, + в этом форуме на странице 'советы движку' парниша писал... мож и выйдет что-то.
Да, еще жена мне сегодня звонила, сказала мне на почту еще одно письмо пришло, еще один чел присоединяется, но о нем я ваще ничего не знаю. Вот.


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
gh6stДата: Среда, 26 Апр 2006, 17:47:37 | Сообщение # 20
Последний умный 4ел
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
название, "Через дебри к звездам", а сценарий, игрок в мегаполисе на Земле, он записатся десант, а дальше попадает в мясорубку, через месяц просыпается в какой-то больничке и...
 
NavigatorДата: Среда, 26 Апр 2006, 20:04:24 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю сделать такую вещ в движке, например бежиш по планете солнце светит наводиш на солнце и навремя тебя ослепляет как вреале:) такое хотели сделать в лада рейсинг клаб , но несделали. Нармальная идея ?:) или это ваще некчему?

Сообщение отредактировал Navigator - Среда, 26 Апр 2006, 20:04:59
 
BarbanelДата: Четверг, 27 Апр 2006, 17:01:39 | Сообщение # 22
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Navigator)
Предлогаю сделать такую вещ в движке, например бежиш по планете солнце светит наводиш на солнце и навремя тебя ослепляет как вреале:) такое хотели сделать в лада рейсинг клаб , но несделали.

Да, хочу такое сделать, еще хочу как в кваке, если рядом с тобой взрыв - ты оглушен не некоторе время слышишь только шум, а потом постепенно начинаешь нормально слышать, во как!
Quote (Navigator)
Нармальная идея ?:) или это ваще некчему?

Очень даже ничего идея!
Товарищи, высказывайте свои идеи прямо тут, для этого форум и создан biggrin


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
NavigatorДата: Четверг, 27 Апр 2006, 19:45:52 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще надо сделать как в недавно вышадшей кондемент, когда поварачиваешся оружие немного запаздывает за взглядом, это придает реалистичности.
 
NavigatorДата: Четверг, 27 Апр 2006, 19:59:13 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Слухайте, есть такая игра Savage там геймплэй ваще грамотный, у нас можно такое сделать по сети. Кароч Карта на ней две базы ( игра без ботов) один игрок заходит за командира у него вид как в стратегии он может и героем бегать , остальные заходят как солдаты ( там выберать за каво играть будеш) на карте стоят монстры их мочиш деньги выподают , можно купить себе бутыль здаровья, патроны и т.д. Игра закончиваеться полным уничтожением одной из сторон smile что не так , говорите.

Еще у каждой расы у командира своя сила, например у Людей можно сделать ракетный удар , в ростоянии 300-та матерах от него в любую точку.

Сделать на карте точки где ставить свой флаг ( ставиться допустим 20 секунд) потом командир может построить на этом месте барак и принаподение из него отстреливаться.

Критикуйте:)

 
NavigatorДата: Четверг, 27 Апр 2006, 20:01:07 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А да!:) Когда посети выбераеш героя в начале допустим простая пехота , прокачиваешся до 3 лвл можеш взять снайпера или еше кавонить. Помоему это надо чтобы все в начале были равны, а то будет потом вот я бежал с огнеметом а ты убил меня со снайперки был бы я сней убил бы я тебя!

Сообщение отредактировал Navigator - Четверг, 27 Апр 2006, 20:51:11
 
NavigatorДата: Четверг, 27 Апр 2006, 20:49:03 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще думаю надо сделать смена дня и ночи, погоды.
Идет дождь через некторое время обьекты начинают больше отражать, блестеть и усе такое smile

В сетевой игре: Командир строит завод где делают танки , делает парачку, потом на карте видет мини вулкан из которого идет зеленый пар ( это топлево для танков и всяческой техники) строит на нем базу добычи , ктоньть из игроков берет танк ( в нем одно деление горючего ) подьезжает, заправляеться(хочеш ездить на технике заправь ее :)) и в бой!

 
BarbanelДата: Пятница, 28 Апр 2006, 02:44:48 | Сообщение # 27
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Barbanel)
Еще надо сделать как в недавно вышадшей кондемент, когда поварачиваешся оружие немного запаздывает за взглядом, это придает реалистичности.

Это было еще доом3 smile
Quote (Navigator)
Слухайте, есть такая игра Savage там геймплэй ваще грамотный, у нас можно такое сделать по сети. Кароч Карта на ней две базы ( игра без ботов) один игрок заходит за командира у него вид как в стратегии он может и героем бегать , остальные заходят как солдаты ( там выберать за каво играть будеш) на карте стоят монстры их мочиш деньги выподают , можно купить себе бутыль здаровья, патроны и т.д. Игра закончиваеться полным уничтожением одной из сторончто не так , говорите.

Вот это что-то не очень... монстры из которых выпадают бонусы... это не action...

Quote (Navigator)
Еще у каждой расы у командира своя сила, например у Людей можно сделать ракетный удар , в ростоянии 300-та матерах от него в любую точку.

Сделать на карте точки где ставить свой флаг ( ставиться допустим 20 секунд) потом командир может построить на этом месте барак и принаподение из него отстреливаться.

Критикуйте:)


А это уже лучше smile особенно с флагом, мне нравится :)
Quote (Navigator)
А да!:) Когда посети выбераеш героя в начале допустим простая пехота , прокачиваешся до 3 лвл можеш взять снайпера или еше кавонить. Помоему это надо чтобы все в начале были равны, а то будет потом вот я бежал с огнеметом а ты убил меня со снайперки был бы я сней убил бы я тебя!

Это нельзя делать. Обьясню почему: более опытные игроки будут ОЧЕНЬ быстро прокачиваться, а слабые постоянно будут в нулях. Сильный дисбаланс. Но идея была хорошая...
Quote (Navigator)
Еще думаю надо сделать смена дня и ночи, погоды.Идет дождь через некторое время обьекты начинают больше отражать, блестеть и усе такое

А это можно. добавлю в диз-док.
Quote (Navigator)
хочеш ездить на технике заправь ее

СУПЕР !!! а чем больше у тебя топлива - тем мощнее взрыв когда техника рванет
biggrin ЗАШИБЕННО И ОБЕЗБАШЕННО !!!

НАРОД!!! Мы нуждаемся в таких идеях! Не молчите!
Вместе мы забацаем обалденный продукт!

Добавлено (2006-04-28, 3:44 Am)
---------------------------------------------
Navigator, не пропадай, у тебя классные идеи!!!
приводи народ, высказывайтесь вместе, спрашивай знакомых! я так и делаю.


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
geekДата: Пятница, 28 Апр 2006, 15:33:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Navigator)
Предлогаю сделать такую вещ в движке, например бежиш по планете солнце светит наводиш на солнце и навремя тебя ослепляет как вреале:) такое хотели сделать в лада рейсинг клаб , но несделали. Нармальная идея ?:) или это ваще некчему?

Эффект называется HDR happy
Quote (Navigator)
Еще надо сделать как в недавно вышадшей кондемент, когда поварачиваешся оружие немного запаздывает за взглядом, это придает реалистичности.

Это мелочи, в Кондеменд это придает атмосферы (трубой звиздануть по комполу и прочее) , а нам это не за чем...В мультиплеере это не даст точности и выверенности движении( можнос делать опционально вкл./выкл. но это не вполне рационально)

Quote (Navigator)
Слухайте, есть такая игра Savage там геймплэй ваще грамотный, у нас можно такое сделать по сети. Кароч Карта на ней две базы ( игра без ботов) один игрок заходит за командира у него вид как в стратегии он может и героем бегать , остальные заходят как солдаты ( там выберать за каво играть будеш) на карте стоят монстры их мочиш деньги выподают , можно купить себе бутыль здаровья, патроны и т.д. Игра закончиваеться полным уничтожением одной из сторон smile что не так , говорите.

Еще у каждой расы у командира своя сила, например у Людей можно сделать ракетный удар , в ростоянии 300-та матерах от него в любую точку.

Сделать на карте точки где ставить свой флаг ( ставиться допустим 20 секунд) потом командир может построить на этом месте барак и принаподение из него отстреливаться.

Критикуйте:)


Стратегии не должно быть, в сингле ее нет, зачем пихать что-то новое в мульти. Про флаги прочую мурень это хорошо, одобряю. Только мультиплеер дело второе, сначало надо сделать сингл.

Quote (Navigator)
А да!:) Когда посети выбераеш героя в начале допустим простая пехота , прокачиваешся до 3 лвл можеш взять снайпера или еше кавонить. Помоему это надо чтобы все в начале были равны, а то будет потом вот я бежал с огнеметом а ты убил меня со снайперки был бы я сней убил бы я тебя!

Счиатю что элементы развития(кача) вообще не допустимы в экшенах. Ни один мультиплеерно направленный проект экшн не стал популярным с этими прокачками.
Quote (Navigator)
Еще думаю надо сделать смена дня и ночи, погоды. Идет дождь через некторое время обьекты начинают больше отражать, блестеть и усе такое smile

В сетевой игре: Командир строит завод где делают танки , делает парачку, потом на карте видет мини вулкан из которого идет зеленый пар ( это топлево для танков и всяческой техники) строит на нем базу добычи , ктоньть из игроков берет танк ( в нем одно деление горючего ) подьезжает, заправляеться(хочеш ездить на технике заправь ее :)) и в бой!


Смену дня и ночи...Хм...По-моему не стоит, ибо действия оригинала происходит на планете не весьма пригодной к жисти, так что там и разделение на день и ночь думаю нет...Хотя это покопаться в источниках надо. Про мультик, я уже говорил ничего стратегического не должно быть, и к тому же, про мульплеер пока думать ОЧЕНЬ рано, ибо игра в зачатии. Как она будт готова на 80% можно будет подумать, пока это галочка в диздоке.
С Ув.




 
BarbanelДата: Суббота, 29 Апр 2006, 21:31:34 | Сообщение # 29
Кара небесная
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, такой вопрос:
А вообще интересно ли наблюдать на этом сайте скриншоты из StarCraft Ghost?
Просто я еще нарыл, и пару мувиков о нем есть.


Every cloud in the sky
Every place that I hide
Tell me what I,
I was wrong to let you go...

 
geekДата: Воскресенье, 30 Апр 2006, 12:28:20 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Barbanel)
Народ, такой вопрос: А вообще интересно ли наблюдать на этом сайте скриншоты из StarCraft Ghost? Просто я еще нарыл, и пару мувиков о нем есть.

Это просто необходимо, иначе народ не будет вшпиливать что делает!




 
Форум StarCraft. Alternative. » Starcraft. Alternative. » Советы нашему проекту » Пишите ваши советы по геймплею. (Здесь мы будем обсуждать, что вы хотите от игры.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: